ДНИ КУЛЬТУРЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

  1. Главная
  2. Новости театра
  3. ДНИ КУЛЬТУРЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
На протяжении двух дней на сцене Ростовского государственного театра кукол им.В.С.Былкова работал театр KARLSSON HAUS  из г.Санкт-Петербурга.
Жители Донского края смогли насладиться культурой Северной столицы. Внимаю зрителей было представлено два оригинальных спектакля “Вероятно, чаепитие состоится” и “Девочка со спичками”, а также мастер-класс “Светотень”.
Эти дни подарили возможность перенестись из родного Ростова-на-Дону и расширить культурный кругозор нашим зрителям. Артисты, в свою очередь, смогли познакомиться с коллегами и обменяться опытом.
Ростовский государственный театр кукол им.В.С.Былкова благодарит организаторов за эту замечательную возможность расширения культурных границ и сотрудничества!
Меню